Автор книг о Гарри Поттере

Интересуетесь, кто написал серию романов о Гарри Поттере? Не все знают о настоящем имени английской писательницы, которое звучит как Джоанна Мюррей Роулинг. Многим она известна в качестве автора Джоан Кейт Роулинг.

Родилась Роулинг 31 июля 1965 года. Первые признаки таланта раскрылись еще в раннем детстве (в шесть лет) при написании сказки о кролике, заболевшим корью, которого навещали друзья с огромной пчелой. Так маленькая фантазерка начинала свой творческий путь.

Предлагаем произведения известного автора

При взаимодействии с HPRosmen Вы можете:

  • в любое время и на самых благоприятных условиях приобрести полный цикл популярных книг;
  • воспользоваться регулярно проводимыми акциями и предлагаемыми существенными скидками.

У нас – большой, но удобно систематизированный для быстрого поиска каталог книг о Гарри Поттере. В нем представлены - как отдельные романы, так и составленные готовые комплекты. Покупая несколько экземпляров, Вы пополняете свою библиотеку интересными изданиями, сэкономив при этом личное время и деньги.

Звоните по номеру телефона: +7 (499) 112-0-113, чтобы уточнить все интересующие Вас детали и сразу после этого оформить заказ. Менеджеры ответят на все возникшие вопросы, а также обсудят подходящие для Вас способы оплаты и доставки. Приглашаем Вас лично оценить свою выгоду.