Книги о Гарри Поттере в Благовещенске

В нашем мире, как и в волшебной вселенной Дж. Роулинг, практически нет людей, которые не слышали о Гарри Поттере. История стала популярной во всем мире, успешно экранизировалась. Но у фильма довольно ограниченное время, многие детали были упущены. Если Вы хотите увидеть авторское видение истории, лучше всего его передаст книга. Ведь так приятно открыть бумажную книгу и отправиться в очередное путешествие.  

Книги о Гарри Поттере от издательства «РОСМЭН»

«РОСМЭН» – первое издательство, которое перевело увлекательную сагу на русский. До сих пор эта адаптация признается лучшей. На сайте HPRosmen можно купить книги от «РОСМЭН». Для тех, кто хорошо владеет английским языком, доступны издания в оригинале.

Для удобства мы собрали готовые наборы о Гарри Поттере из 7 книг, сюда входят все части истории. Коллекционные издания оформлены в черной матовой обложке с эмблемой Гриффиндора. Есть стиль обложек, который, несомненно, понравится детям - с веселыми эпизодическими рисунками. Доступны наборы, которые описывают волшебный мир вне оригинальной истории. Сюда могут входить другие произведения Дж. Роулинг, среди которых: «Фантастические звери и места их обитания», «Квиддич с древности до наших дней», «Сказки Барда Бидля» и аксессуары, связанные со вселенной. 

Мы доставляем книги о Гарри Поттере в Благовещенск. Чтобы подтвердить заказ, внесите предоплату. При оплате полной суммы сразу Вы получаете письмо из Хогвартса бесплатно. Отправляем товар почтой России или другой удобной для Вас транспортной компанией.