Чем заканчивается последняя книга о Гарри Поттере

Многие поттероманы были огорчены выходом последней части известной саги и хотели видеть продолжение. Роман «Гарри Поттер и Проклятое дитя» стал финальным рассказом из серии романов о юном волшебнике и его друзьях.

Как критики и фанаты оценили идею Джоан Роулинг для заключительного сюжета саги?

Роман стал восьмой и последней историей об известном маге. В этой части Harry Potter предстает взрослим человеком, воспитывающим троих детей. Книга была опубликована в 2016 году. Этот рассказ получил много хвалебных отзывов от критиков, правда, немного необычно было видеть любимого героя в новом статусе, наблюдать, как он ведет себя в качестве семьянина и бросает все силы на защиту собственных детей.

Если Вы хотите узнать, чем заканчивается серия книг о Гарри Поттере, переходите в наш каталог и ищите нужную позицию. Стоимость книги «Гарри Поттер и Проклятое дитя» в интернет-магазине обоснована качеством издания, а покупая рассказы в наборе, Вы сэкономите до 35%. На нашем сайте можно заказать все остальные истории знаменитого романа, в том числе седьмую часть из серии - книгу «Гарри Поттер и Дары смерти».

У нас действуют скидки для постоянных покупателей. Скорее изучайте все предложения и делайте заявку. Мы доставим Вам заказ наиболее быстрым и доступным способом.