Где купить последнюю книгу о Гарри Поттере

Официально последней книгой считается восьмая часть саги о Гарри Поттере, вышедшая в свет в 2007 году. Она завершает удивительную историю о «мальчике, который выжил». Злая сила повергнута, любимые герои победители, все интриги и загадки саги раскрыты. Безусловно, завершение не обошлось без кровавых баталий, волнительных драматических моментов, потерь и разочарований для героев. Книга «Гарри Поттер и Дары смерти» была экранирована в виде двух фильмов. Кассовый сбор превзошел все ожидания, а сага получила феерический финал.

Завершающая часть саги о Гарри Поттере от Джоан Роулинг

Фанатам было грустно прощаться с любимыми героями и историей, которая жила в сердцах 10 лет. Многие мечтали о продолжении, и писательница предложила альтернативный формат книги «Гарри Поттер и Проклятое дитя», написанной в жанре пьесы. Основная сюжетная линия и задумка саги были логично завершены, поэтому не развивать их оказалось верным решением. Джоан Роулинг перенесла нас в будущее, когда главные герои выросли и обзавелись семьями. Теперь пришло время отправлять в школу магии детей. Младший сын Гарри Поттера несет на себе проклятие повторить судьбу отца и сталкивается со многими трудностями в Хогвартсе. Но опытные родители всегда на подхвате, а мы уже усвоили, что там, где есть место волшебству, добро всегда побеждает зло.

Заказывайте финальные части саги о Гарри Поттере по выгодным ценам

Интересуетесь, где купить завершение истории о Хогвартсе или дополнительное издание в виде пьесы? На нашем сайте представлены все книги в русском переводе и на языке оригинала. Стоимость умеренная, а доставка осуществляется по всей России. На сайте часто действуют акции и есть интересные предложения по покупке комплектов романов. Ждем Вас.