Книги о Гарри Поттере в Иваново

Книга – это всегда полезное приобретение, как для собственного пользования, так и как вариант подарка. Чтение развивает мышление, тренирует память и навыки выделять главное из контекста. Если книга еще и интересная – Вы и не заметете, как быстро ее прочтете.

История о Гарри Поттере уже стала классикой. Ею зачитываются как взрослые, так и дети. Несмотря на то, что описывается мир волшебства, многие персонажи, ситуации и модели поведения встречаются в повседневности. Сама Роулинг упомянула, что многое для книги взяла из собственного опыта.

Книги о мире Гарри от издательства «РОСМЭН»

Очень важно, чтобы перевод книги был адаптирован к русскому языку и передавал суть произведения. Первый и до сих пор лучший перевод сделан издательством «РОСМЭН». Оригинальные книги этой редакции можно купить на сайте HPRosmen. Здесь есть комплекты 7 книг о Гарри Поттере, оформленные в разных стилях.

Каждый подберет обложку на свой вкус: с веселыми изображениями персонажей истории или в элегантном, черном дизайне с символом Гриффиндора. Для истинных фанатов есть комплекты, которые включают, помимо основной истории, книги о тонкостях волшебного мира. Это комплекты учебников Хогвартса, истории о других известных магах, о квиддиче, факультетах и другом.

Мы доставляем книги о Гарри Поттере в Иваново в кратчайшие сроки. Чтобы оформить заказ, пишите нам онлайн, на e-mail или звоните. Для подтверждения заказа необходимо осуществить переплату за весь заказ (не будете переплачивать за наложенный платеж) или за доставку. Окунитесь в мир волшебства вместе с hprosmen.ru.