Как называется 2 книга о Гарри Поттере

Книга, которая перевернула мировоззрение ни одного поклонника магических приключений мальчика со шрамом и стала бестселлером, продолжает свой путь. В 1998 году были выпущены первые публикации рассказов о втором учебном годе в школе чародейства и волшебства Хогвартс на языке оригинала. Жители России смогли насладиться продолжением романа только в 2002 году. После первого бума все были просто в предвкушении, как будет называться 2 книга о Гарри Поттере.

Не знаете, как называется вторая часть Гарри Поттера?

В переводе издательства "РОСМЭН" читатели молниеносно раскупили книгу "Гарри Поттер и Тайная комната". Издание отличается красивой обложкой, качеством печатной бумаги, твердым переплетом и яркими иллюстрациями. Перевод сохранил весь смысл написанного автором и точно передает психологические образы персонажей. Легкости чтению придает безупречный литературный слог и грамотно подобранный ритм текста. 

Название романа раскрывает его основную суть. В процессе чтения Вас ожидают приключения в мире волшебства и магии. Старинные секреты, летающие автомобили, странный дневник, любимцы Хагрида - все оживает на Ваших страницах.

Если Вы познакомились с первой частью приключений Гарри Поттера и жаждите продолжения, тогда приглашаем Вас в ряды поттероманов. На HPRosmen можно заказать все части романов Джоан Роулинг в безупречном переводе «РОСМЭН».