Книга о сыне Гарри Поттера

Слышали, что вышло продолжение истории о Гарри Поттере, но не знаете, как называется эта часть саги? Книга «Гарри Поттер и Проклятое дитя» переносит нас в будущее, когда всеми любимые герои обзавелись семьями, а их дети достигли того возраста, когда пора поступать в школу магии. И пусть эти 19 лет наша троица пыталась жить мирной семейной жизнью, расценивая магию исключительно как работу, мы же знаем, что без приключений и баталий они не могут. Пришло время немного вернутся к водоворот таких событий и постоять за своих детей.

В центре сюжета книги – младший сын Гарри Поттера. Он несет груз своей семьи и в школе постоянно сталкивается со сравнениями со своим знаменитым отцом. Пусть замечания одноклассников не всегда уместны, но мальчик действительно перенял от отца многое – как минимум обостренное чувство справедливости и желание бороться за победу добра. Поттер младший узнает о существовании последнего Маховика времени и хочет использовать его для изменения прошлого и спасения Седрика Дигори. Но любые изменения в прошлом меняют и настоящее. Поэтому ребятам понадобится помощь взрослых опытных магов.

Приглашаем купить яркое пополнение для Вашей библиотеки

У нас можно заказать книги о Гарри Поттере из основной серии и дополнительные разведки по теме магической вселенной. Все образцы доступы на языке оригинала и в лучшем русском переводе от издательства «РОСМЭН». Делайте приятные покупки для себя и подарки родным. Вы получите истинное наслаждение от прочтения долгожданного продолжения саги.