Книги о Гарри Поттере в правильном переводе

Если Вы решили начать свой путь ознакомления с миром волшебства и магии, нужно позаботиться о том, чтобы он был непревзойденным с первого раза. Если язык оригинала не для Вас, тогда необходимо подобрать правильный перевод книги о Гарри Поттере. На нашем сайте представлены публикации издательства «РОСМЭН» с максимально приближенной к оригиналу интерпретацией. 

Какой перевод выбрать для ознакомления с книгой «Гарри Поттер и Философский камень»?

Перевод «РОСМЭН» с английского языка является лучшим. Это самый популярный и полюбившийся вариант текста в России. Он наиболее точно передает смысл, соблюдает ритм и стиль Джоан Роулинг. По каталогу можно купить книги Джоан Роулинг о «Гарри Поттере», представленные в:

  • семи частях основной серии романа на русском и английском языках;
  • восьмой истории в пьесе;
  • издании «Библиотека Хогвартса»;
  • комплекте учебников разных курсов;
  • серии «Рассказы из Хогвартса».

Издание отлично передает смысл оригинала книги по мотивам приключений Гарри Поттера. Все романы свободно и легко читаются, сохраняя живой дух текста и атмосферу происходящих событий. Содержание передает особенности характера и речи персонажей так, как они показаны в оригинале.

Где можно купить романы Джоан Роулинг со скидкой?

На сайте hprosmen.ru можно заказать отдельные книги о Harry Potter британской писательницы или сразу целый комплект. При покупке коллекции можно получить дополнительную хорошую скидку на аксессуар. Цены на товары Вас приятно удивят, они указаны под каждым наименованием. Мы также позаботились о доставке, что значительно сэкономит Ваше время. Для этого в бланке укажите нужный город и способ транспортировки. Остались вопросы? Задайте в онлайн-чате или позвоните по номеру телефона +7 499 112 0 113. Будем ждать.