Книги о Гарри Поттере в Костроме

История о Гарри Поттере – эта та самая вечная классика, которую хочется постоянно перечитывать. Фильм снят очень хорошо, но все же остается некая недосказанность. У режиссеров ограниченное время для сьемки, поэтому много моментов было упущено. Книга – это возможность увидеть полностью авторский взгляд со всеми подробностями и нюансами.

Книги о Гарри Поттере от издательства «РОСМЭН»

Первый перевод, в котором выпускалась книга, был оформлен издательством «РОСМЭН». До сих пор эта адаптация к русскому языку признана лучшей среди читателей саги. Оригинальные издания можно купить на сайте HPRosmen.

Здесь есть наборы из 7 книг о Гарри Поттере в разноцветной обложке с рисунками и в черном, матовом цвете с эмблемой Гриффиндора. Первые понравятся детям, веселые рисунки завлекут их к чтению. Коллекционные книги в черных, матовых цветах станут стильным украшением в любой домашней библиотеке.

Мы доставляем книги о Гарри Поттере в Кострому. Для подтверждения заказа нужно внести полную предоплату. После оплаты к заказу Вы получите письмо из Хогвартса бесплатно. Отправляем почтой России либо удобной для Вас транспортной компанией.