Красивые книги о Гарри Поттере

Книги о Гарри Поттере издательства «РОСМЭН» ˗ это не только качественно интерпретированный на русский язык художественный текст, это еще и красивое оформление, плотная, приятная на ощупь бумага, твердый переплет. Опытные книгоманы обращают внимание на такие детали. И не зря. Они создают общий образ книги и делают процесс чтения более комфортным.

Предлагаем купить книги о Хогвартсе от лучшего издания

Обложки и иллюстрации в образцах от редакции «РОСМЭН» взяты с американской версии. Их автор – художница Мэри Грандпре. Она полностью вручную выполняла рисунки, предварительно прочитав книги. Это позволило создать точно визуализирующие картинки, не раскрыть для читателей сюжет раньше времени, но сделать интригующие намеки. Иллюстрации очень красивые, беззаботные и немного причудливые, что вполне уместно для жанра детского фэнтези. В нашем каталоге можно увидеть фото.

Книги о Гарри Поттере в переводе «РОСМЭН» лидеры рынка. Читатели оценивают легкость чтения за счет хорошей ритмомелодики, а специалисты отмечают точность передачи смысла всех фраз, максимальное сохранение авторского стиля, наиболее удачные варианты транслитерации имен и простые, легко воспринимаемые обороты русской речи.

Заказывайте книги издательства «РОСМЭН» и лично оцените преимущества

Роман о Гарри Поттере в красивом издании – идеальный вариант подарка для ребенка и взрослого ценителя фэнтези-литературы. Рассмотрите специальные подарочные комплекты. На сайте умеренные цены и регулярно проводятся акции. Ждем Вас для обсуждения деталей и желаем приятных покупок.