Обложка книг о Гарри Поттере

Для истинных фанатов саги о Гарри Поттере при покупке книг важную роль играет каждая мелочь – даже обложка. Согласитесь, что приятная текстура переплета и красочные иллюстрации делают процесс чтения еще более захватывающим, а также позволяют создать красивую коллекцию из любимых изданий.

Что же интересного удастся найти на нашем сайте? Мы представляем эксклюзивные образцы издательства «РОСМЭН» - приглашаем просмотреть.

Знаете, какой была обложка первого издания? С милыми иллюстрациями Hogwarts Express

Вы знаете, как выглядят книги о Гарри Поттере в обычных изданиях, а как насчет уникальных черных обложек? Стильная матовая текстура с гербом факультета Гриффиндор и слоганом учеников-гриффиндорцев, плотная бумага, качественная печать и точный перевод «РОСМЭН» - вот, как можно охарактеризовать эту серию. Комплект эксклюзивных изданий будет беспроигрышным подарком для каждого. На сайте подан видеообзор романов о Гарри Поттере в таком оформлении – приглашаем просмотреть и оценить их эффектность.

На сайт поданы фото обложек книг о Гарри Поттере

В оформлении с черными обложками представлены все книги – «Гарри Поттер и философский камень», а также последующие части. Вы можете купить одну из историй саги и заказать подарочный комплект. Такой набор украсит Вашу книжную коллекцию, посвященную любимым героям. Будем рады нашему сотрудничеству.