Рейтинг книг о Гарри Поттере

Поскольку сага о мальчике, который выжил, быстро набрала популярности и завоевала многомиллионную аудиторию, есть много обсуждений и рейтингов касательно истории. Самый популярный из них – рейтинг книг о Гарри Поттере. На сайтах было проведено множество голосований, где читатели выбирали лучшее авторское произведение по сюжету, стилю написания и личностным предпочтениям.

Какую книгу читатели признали лучшей?

Согласно проведенным исследованиям меньше всего голосов набрала книга о приключениях в Тайной комнате. После нее выше в рейтинге «Кубок огня», а еще выше первая часть – о Философском камене и шестая о Принце-полукровке. В тройку вошли: истории об Ордене Феникса и Узнике Азкабана. Лучшей из всех книг оказалась последняя заключительная часть – «Гарри Поттер и Дары смерти».

Все части писательницы одинаково уникальны и интересны, но воспринимаются аудиторией по-разному. Если для одного часть саги может быть на первом месте, то для другого на последней. Рейтинг – это машинные расчеты, основаны на личностных представлениях и убеждениях. Составьте свой индивидуальный рейтинг, прочитав все книги.

Где купить книги Джоан Роулинг?

На сайте HPRosmen можно заказать полный комплект из 7 книг о Гарри Поттере или отдельные экземпляры. Здесь также есть атрибутика и одежда для настоящих фанатов саги. К некоторым покупкам в подарок прилагается письмо из Хогвартса или карта Мародеров. Детали уточняйте по телефону: +7 (499) 112-0-113.