Сколько стоят палочки из Гарри Поттера

Интересуетесь, сколько стоит волшебная палочка Гарри Поттера? Если Вы ищете подарок для поклонника саги и хотите пополнить свою коллекцию, посвященную волшебной истории, то у нас сможете на благоприятных условиях сделать заказ. Цена зависит от материала и размера магического орудия, но остается умеренной на рынке и доступной для каждого.

Ищете в Москве атрибутику Хогвартса? Рассмотрите наш каталог

У нас представлены волшебные палочки из фильма «Гарри Поттер» всех персонажей, но наибольшим спросом, безусловно, пользуется «оружие» главного героя. Предложенные палочки соответствуют поданным в книге и показанным в киноленте описаниям. Они станут хорошим дополнением домашних уголков, устроенных в духе саги, а также игрушкой для маленьких поклонников истории. С помощью инструмента малышам удастся воссоздать любимые моменты в игре и хорошо повеселиться. Смотрите описания и фото волшебных палочек Гарри Поттера, а мы ждем Ваших заявок. Волшебное орудие представлено в двух моделях по материалу: из пластика и металла. Металлические изделия более прочные, но палочки из ПВХ обладают высокой степенью ударопрочности.

В СПб выполняется курьерская доставка заказов

Основа каталога магазина - романы Джоан Роулинг и сопутствующая литература в духе саги. Мы предлагаем оригинальные английские издания, хороший перевод текста на русский и красивые подарочные наборы.

А с интересными безделушками и стильными аксессуарами, которые Вы найдете на страницах сайта, создавайте свою вселенную Хогвартса. Ждем Вас.