Книги о Гарри Поттере в Сочи

История о волшебнике Гарри Поттере облетела весь мир. Головокружительный успех Дж. Роулинг безусловно оправдан и те, кто читал хоть одну книгу, это подтвердят. Фильмы, снятые по мотивам истории, крутят уже много лет по всем телеканалам, ведь благодаря им аудитория зрителей только пополняется.

Общеизвестный факт, что в фильмах немного изменяют саму историю, подстраивают под хронометраж видео и игнорируют множество моментов. Если Вы хотите узнать все секреты волшебного мира, прочтите книгу. После нее Вы узнаете новые подробности о волшебном мире и приключениях Гарри.

Где купить книгу о Гарри Поттере издательства «РОСМЭН»?

Для того чтобы вникнуть во все детали истории, нужна книга с правильным и грамотным переводом. Первая книга, которая вышла в российском переводе, выпускалась издательством «РОСМЭН» и до сих пор этот перевод остается лидером среди читателей. Ведь соблюдена точность в передаче деталей и сложные для понимания английские каламбуры адаптированы к русскому языку.

Официальный сайт издательства «РОСМЭН» - HPRosmen. Здесь есть комплекты книг о Гарри Поттере и отдельные экземпляры как в оригинале, так и в лучшем переводе, который уже давно полюбился читателям. Здесь Вы можете заказать оригинальные экземпляры от издательства по доступной цене. Мы доставим книги о Гарри Поттере в Сочи максимально быстро. Для оформления заказа пишите на e-mail, звоните или заполняйте формуляр для обратной связи.