Рекомендуем купить у нас вторую книгу о Гарри Поттере. На ее страницах повествуется о появляющихся летающих автомобилях, странном дневнике, а также грозной иве и опасных животных. Юный волшебник проводит свои каникулы в доме родственников, но это не доставляет ему никакого удовольствия. Он уверенно решает вернуться в магическую школу, хотя в ее стенах происходят страшные события. Маленький эльф предупреждает главного героя о смертельной опасности, но он не пугается, поскольку имеет преданных друзей, готовых помогать ему в трудных ситуациях. Загадочная секретная комната скрывает в себе много непонятного.

Оформляйте заказ на 2 книгу о Гарри Поттере издательства «РОСМЭН»

Чтобы на благоприятных условиях купить книгу «Гарри Поттер и тайная комната», позвоните по номеру телефона: +7 (499) 112-0-113. Это произведение не оставит Вас равнодушными и быстро вовлечет в волшебную страну необычных приключений.

Менеджер согласует все необходимые детали с целью обеспечения удобных для Вас способов оплаты и доставки любой книги Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Должны отметить, что у нас предлагаются все произведения известной писательницы, а также разнообразные аксессуары.