Отличная новость для наших любимых покупателей!

В нашем интернет-магазине действует скидка -30% на весь ассортимент популярных фантастических романов об увлекательных приключениях Гарри Поттера!

С каждым романом читатель может прожить один год жизни юного волшебника. Книги с первой по шестую повествуют о том, как Гарри Поттер обучался магическим навыкам в Хогвартсе. В эти годы Гарри осваивает азы волшебства и ведет ожесточенную борьбу со злом в лице волшебника Волан-де-Морта и его коварных подельников.

Седьмая книга освещает жизнь Гарри после окончания обучения в школе волшебства. Читателя не оставят равнодушным увлекательные подробности подготовки Гарри и его верных друзей к финальной битве со злым волшебником Волан –де-Мортом.

В долгожданной восьмой книге рассказывается о жизни Гарри Поттера и его друзей спустя 19 лет после описанных ранее событий. Наши любимые герои выросли и теперь читателей ждет интересная повесть об удивительных приключениях их детей. Как живется детям известных волшебников и смогут ли они оправдать доверие своих родителей можно узнать, прочитав последнюю книгу известной саги.

На нашем сайте можно приобрести всю серию романов «Гарри Поттера». Также вниманию наших покупателей предлагаются такие редкие издания как «Фантастические звери и места их обитания: Оригинальный сценарий», «Гарри Поттер и Проклятое дитя», «Библиотека Хогвартса» и другие книги талантливой писательницы Джоан Кэтлин Роулинг.

Мы гарантируем своим клиентам качественное обслуживание, своевременную доставку и удобные способы оплаты товара.

Комплект из 7 книг о Гарри Поттере

Комплект из 7 книг о Гарри Поттере + Гарри Поттер и Проклятое дитя

  Оригинальный сценарий