Эксклюзивное издание книг о Гарри Поттере

Издательство “РОСМЭН” предлагает своим покупателям приобрести не только романы Джоан Роулинг, но и эксклюзивные издания о Гарри Поттере. На сайте можно найти учебники школы магии: книги о заклинаниях, нумизматике, травологии, защите от темных сил, теории магии, трансфигурации, древних рунах и астрономии.

 

Книги для настоящих фанатов Хогвартса можно купить здесь

«Черные книги» о Гарри Поттере, как и ранее, имеют большой спрос среди читателей, поэтому быстро разлетаются с книжных лавок. Успейте приобрести их у нас в оригинальном переводе или на английском языке.

Благодаря персонажам известной истории, каждый, кто прочитал роман, старается стать лучшей версией самого себя. Ведь есть с кого брать пример: с решительной Гермионы, преданного Рона, смелого Невилла, любящей Уизли, находчивого Фреда, бесстрашного Джинни и самостоятельного Гарри. Этот список можно продолжать практически бесконечно, ведь в любом герое данной книги есть что-то, что является примером для подражания.

Помимо всем известных литературных творений Роулинг, у нас есть книги с эксклюзивом: о том, как писался бестселлер, о закадровых моментах съемки фильма, декорациях и личных историях экранизированных героев, а также малоизвестные интервью с писательницей.

На сайте нашей компании можно купить подарочные издания о Гарри Поттере по доступной цене с доставкой во все регионы страны. Для заказа нажимайте на кнопку “Купить”, добавляйте товар в “Корзину”, переходите на страницу оформления заявки, укажите Ваши личные данные и наши консультанты свяжутся с Вами в рабочее время.