Сколько страниц в книгах о Гарри Поттере

Интересно сколько страниц занимают книги о маленьком волшебнике Гарри Поттере? Если говорить в целом обо всех частях, то - 1090739 слов, 3636 страницы, 199 глав и одна незабываемая история, которая навсегда остается в сердце. Большинство серий (первая, вторая, четвертая) ориентировочно включают порядка 400 страницы, третья, пятая, шестая и седьмая – более 600, а восьмая - 327. 

Сюжет всех книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере настолько увлекательный, что захватывает с первых секунд чтения. Так что сколько бы там страниц ни было, а за счет погружения в приключения героев они преодолеваются незаметно.

Узнали, сколько страниц в каждой части саги? Тогда время делать приятные покупки

На нашем сайте презентованы все романы о Гарри Поттере в переводе «РОСМЭН». Это издательство первым получило разрешение на интерпретацию истории в русском варианте, а их передача текста до сих пор считается самой качественной. Вы лично оцените приятную ритмомелодику и легкость чтения, а смысл каждой фразы подан в максимальном соответствии оригиналу.

У нас имеются дополнительные издания по теме саги и интересная атрибутика. Приглашаем оценить каталог. Настоящие поклонники Гарри Поттера найдут много приятных мелочей. Ждем Вас.