Год издания первой книги о Гарри Поттере

У нас – самая демократичная цена первой книги о Гарри Поттере, интересные акционные предложения, удобные формы оплаты и быстрой доставки по всей территории России. Приглашаем Вас лично в этом убедиться.

Когда начался выпуск серии саги о юном маге?

Годом издания дебютной книги о Гарри Поттере стал 1997. В этом романе приоткрываются завесы волшебного мира магии. Должны отметить, что по словам автора, идея его написания появилась еще в 1990 году во время пути, когда Джоан ехала в поезде. Сразу, когда была опубликована первая часть, она настолько увлекла читателей, что потребовалось продолжение истории. В ней идет рассказ о том, как Гарри (по исполнении ему одиннадцати лет) узнает о своих необычных способностях чародея, приобретает друзей и встречает немало врагов на жизненном пути. Сюжет развивается быстро и последовательно, мысленно вовлекая Вас в происходящие события.

Книга «Гарри Поттер и философский камень» обрела ошеломляющую популярность и была признана лучшим детским романом текущего года. Позвоните по номеру телефона: +7 (499) 112-0-113, чтобы заказать экземпляры, отличающиеся отменными качественными характеристиками и красочными иллюстрациями. Менеджер предоставит исчерпывающие ответы на все возникшие тематические вопросы. Хотите вместе с героями переживать волнующие моменты, а также разгадывать всевозможные тайны? Тогда оформляйте заказа, который мы быстро доставим по нужному Вам адресу.